Как организовать наследование квартиры при наличии доли отца и дарственной квартиры для сына?
Здравствуйте,Ольга!
Родители, супруг, дети являются наследниками первой очереди.
Если примет наследство, будет наследовать.
Вы можете оформить завещание на конкретного наследника.
Много буков и запутанно.
Ответ: да, может наравне с сыном унаследовать долю.
При отсутствии завещания наследуют дети, супруга и родители в равных долях.
Прописка регистрация никакого отношения к наследованию не имеют и не влекут возникновение прав.
В случае вашей смерти наследуют ваше наследники первой очереди Ваши родители жена и дети на все ваши имущество которое будет корне смерти