Сестры выиграли суд и вселяются на 1\9 и 2\9 моей квартиры. Что делать?

Мама завещала 1/9 квартиры одной моей сестре, 2/9 второй сестре. Хотя они имеют свои квартиры. Вступив в наследство и разделив лицевые счета, они потребовали у меня ключи от всей квартиры. А там я живу, мои вещи, деньги, ценности. Я сказал, что пусть предъявят право собственности и оплату коммунальных за период с того момента, как им стали там принадлежать доли. Они мне ничего не предъявили. Написали на меня иск в суд. Предъявили все документы суду. И суд обязал меня их вселить и оплатить их адвоката, все пошлины и проч. Что делать и что значит вселить? Им принадлежит 9 и 19 кв метров жилой площади. Там есть комнаты 7 и 18 кв. метров. Выделить им эти комнаты или они будут иметь право заходить во все комнаты и доступ к моим вещам и ценностям? Как так жить? Или писать на них иск на определение порядка пользования долями, или на признание долей незначительными и принудительном выкупе?
Лучший ответ

Добрый вечер, Александр.

Если у ваших сестёр есть квартиры, в которых они зарегистрированы и проживают, то действительно есть смысл обратиться в суд с иском о признании их долей незначительными , о принудительном выкупе долей в квартире.

Необходимо уточнить некоторые детали.

Судебная практика по этим вопросам хорошая, лично у меня в Москве подобное дело было решено положительно.

Важно, правильно составить иск и подготовить доказательства.

При желании обращайтесь за дополнительной консультацией.

С уважением.

Надеюсь ответ помог.

Обжаловать решение суда. если оно еще не вступило в силу.