Сестра выиграла судебные дела о признании сделки недействительной, но сейчас нужна финансовая помощь в борьбе с новым иском прокурора
Сестра подавала неоднократно в суд о признании сделки с недвижимостью недействительной, два суда первой инстанции, два суда второй и кассационную жалобу выиграл. Сейчас от её имени подан иск прокурором. Так как вопрос был очень затянут, то в средствах в настоящий момент ограничен, может мне кто-то помочь? Судебные заседания назначены в г. Люберцы.
в чем помочь? вам скорее необходимо лично обратиться к юристу на очную консультацию с документами, чтобы увидеть перспективу дела
Здравствуйте. Бесплатно никто в судебных заседаниях участвовать не будет.
Нужен адвокат в рассрочку платежа или с оплатой за разъяснения, чтобы я самостоятельно мог защитить свои интересы.