Что делать, если авто повреждено, но полиция и СК отказываются предпринять действия?
Повредили авто. Авто застрахован по каско. Обратился в СК и полицию. По итогам - полиция выдала постановление об отказе в возбуждении уг. дела по ч.1. п.1. ст 24. СК отказывает в выплате страхового возмещения в виду отсутствия события преступления. Какие мои действия?
Лучший ответ
Вам необходимо обратится с претензией к СК о выплате страхового возмещения - заказным письмом с уведомлением. В течение 30 дней со дня получения они должны дать ответ если они откажут, то обратитесь с исковым заявлением в суд о взыскании страховой выплаты