Должно ли учебное заведение вернуть деньги за неотработанные часы при полной отработке в конце года?
Здравствуйте уважаемая Луиза !
В рассматриваемом случае образовательное учреждение
обязаны вернуть Вам денежные средства за неотработанные часы при полной отработке в конце года.
В противном случае Вы вправе направить досудебную претензию, а если проигнорированы будут ваши требования тогда иск в суд (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Рад был Вам помочь!
Доброе утро,Виталий Александрович! На какой нормативный документ я могу опереться, чтобы доказать свою правоту?
Добрый день, Возможно опираться на общие правила о пропорциональном фактически не отработанному времени (ст. 9, 57, ст. 232 ТК РФ).