LSN Messenger
Гурьевск, 23.05.2024, 22:58

Многодетная семья, пособия

Вопрос №23907550 из г. Кемерово
опубликован 23.05.2024, 22:58
Мы многодетная семья, родился 3 ребёнок отказали в ежемесячном пособии до 1,5 лет из-за наличия 3 автомобилей. И вообще хотелось бы уточнить что положено при рождении 3 ребёнка? Кемеровская область.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказали верно - Вы не бедствуете.

Что положено - узнавайте по месту жительства в соответствующих органах.

23.05.2024, 23:00

Конечно, бедствуют только алкаши неработающие и живущие на детских пособиях! А люди которые сами зарабатывают, они не бедствуют... Очень обидно что таким родителям пособия одобряют.

23.05.2024, 23:03

Напишите свои мысли В.В. Путину Конструктивно и по делу.

23.05.2024, 23:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться