Моя жена отбывает наказание в колонии и подаёт документы на УДО, нужна ли ей прописка для этого, если да то как это сделать?
Лучший ответ
Нет, прописка здесь никакой роли вообще играет.
Здравствуйте. Нет, прописка не является обязательным условием для удовлетворения УДО. Если у человека нет регистрации то вы можете (для повышения шансов на УДО) подать заявление что имеете на праве собственности жилье и готовы принять ее в случае удовлетворения ходатайства.
Не нужна