Как опротестовать штраф налоговой за непредоставление сведений?
В ЛК налоговой появился штраф.
В ответ на запрос о нем налоговая ответила, что было отправлено заказное письмо. Трек указан. По нему почтальон не вручил письмо. И оно не дошло до адресата.
Сведения должны были представлены по организации, о которой я не имею никакого представления
В ЛК налоговой появился штраф.
Я являюсь физлицом.
И сведения должна была предоставить по организации из другого города.
Никак. Претензии ФНС обоснованные.
Не всегда. Буду дальше разбираться.