По какой статье могут судить?
Если взрослый мужчина трогал 10 летнюю девочку за грудь, без принуждения и насилия, какую статью ему могу вменить
Лучший ответ
Самое жёсткое наказание будет применено к этому педофилу по ст.134 или 135 УК РФ. А также его надлежить кастрировать!
Про кастрацию это лично ваше мнение или в уголовном кодексе прописано ? берут ли в учет ,что мужчина онкодогически болен,ему нужен постоянный мецицинский уход (ежедневная смена мед пренадлежностей) которую сам он осуществить не может