Краснодар, 24.05.2024, 04:39

Может ли мне Сбербанк предоставить выписку или платежное поручение за период более 5 лет?

Вопрос №23907807 из г. Краснодар
опубликован 24.05.2024, 04:39
Может ли мне Сбербанк предоставить выписку или платежное поручение за период более 5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Тарас

За период не менее 5 лет банк предоставит информацию согласно ст.40.1 Фдерального закона от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 12.12.2023) "О банках и банковской деятельности" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.05.2024)

___

Свыше 5 лет нет

24.05.2024, 05:03

Суд может запросить свыше 5 лет ?

24.05.2024, 05:35

Суд может запросить

24.05.2024, 08:02