Как обеспечить доступ сантехнику к забитой трубе в муниципальной квартире на самоуправлении?
Многоквартирный дом находится на самоуправлении, забила стояк вызывали сантехника во всех квартирах проходимость труб обеспечена кроме квартиры которая находится в собственности муниципалитета и в ней производились ремонтные работы, доступ к квартире не обеспечивают и устранять засор не хотят, что делать
Лучший ответ
Анна, здравствуйте!
Обращаться в суд с иском об обязании предоставить доступ.
Вам необходимо обратиться в ЖилИнспекцию или в суд.
Добрый день! Направляете претензию, в случае не достижения результата обращайтесь в суд с исковым заявлением о возложении обязанности обеспечить доступ.
Обращались уже куда-то и сколько у вас эта ситуация? Напишите в лс
За доступом надо обращаться в суд.