LSN Messenger
Пермь, 24.05.2024, 07:51

Порядок общения с детьми и 2-ндфл

Вопрос №23907985 из г. Пермь
опубликован 24.05.2024, 07:51
С бывшим мужем определяем порядок общения с детьми (я истец, мать), он предлагает неразумный порядок общения, с этим согласен и суд. Прошло уже порядка 5 заседаний, на мировую мы не сходимся, он уперся. На крайнем заседании запросили с меня справку 2-НДФЛ (ранее не предоставляла, не просили), зачем суд ее просит? Место жительство детей не определяем
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Не видя документов, невозможно ответить на ваш вопрос.

Возможно о справке ходатайствовал сам ответчик.

24.05.2024, 08:03

для чего ему эта информация? на суде не было озвучено о его доп. требованиях. Может ли справка повлиять на решение о встречах в его пользу (он предлагает, чтобы по недели дети жили то у него, то у меня)? Также мы подаем на алименты в твердой денежной (по справке у него небольшой доход)?

24.05.2024, 08:06

Для этого и затребовал, чтобы установить, сможете ли вы содержать детей, обоснован ли требуемый вами размер алиментов.

24.05.2024, 08:08