Насильно возвращают домой совершеннолетнюю
По аренде нет.
Так как не передается информация.
По официальной работе, да возможно определить местоположение работодателя.
Да. По всем указанным вами признакам, вас смогут найти. Существуют определенные методы направленные на максимально скрытое проживание.
Бо большому счету действия родителей не законны.
Добрый день, да, найти смогут практически в любом случае. Обращайтесь в прокуратуру, в СМИ, к уполномоченному по правам человека!
Здравствуйте Кристина
Незная вашей истории , вам 20 лет и вы совершеннолетняя , когда вправе выбирать место жительства и с кем жить. При аренде жилья если не будет зарегистрировано в регистрирующем органе, то вас не смогут отследить
Если устроитесь на официальную работу, то смогут найти. Если устроитесь на работу не официально, то отследить вас будет невозможно, если не подадут в розыск.
___
А что с родителями нельзя спокойно поговорить и отстоять свою позицию для того, чтобы спокойно реализоваться в жизни. Да может это ошибка с вашей стороны, но дайте понять , что вам нужно это. Поговорите с родителями и переедите . Обязуйтесь с ними поддерживать связь
Здравствуйте. Обратитесь в СМИ, прокуратуру и друзьям. Все действия незаконны, хотя многих это, к сожалению, не волнует.