LSN Messenger
Хабаровск, 24.05.2024, 08:55

Как определить действительность оценки имущества при возмещении убытков собственников земельных участков?

Вопрос №23908087 из г. Хабаровск
опубликован 24.05.2024, 08:55
При расчетах размеров возмещения убытки собственников земельных участков, землепользователей, землевладельцев и арендаторов земельных участков определяются с учетом рыночной стоимости их имущества на день, предшествующий принятию решения, на основании которого возникли ограничения их прав.56 закон крт. Постановление, торги, уведомление все было в 2023 году. Отчет застройщика датирован 12 марта 2024 года, на какой момент оценка действительна. Например пришлют они мне проэкт соглашения в 2025 году, в 2026 ом, будут правы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда они соизволят выслать проект соглашения? Их вообще какие временные рамки ограничивают? У них договор на 16 лет, а мне на чемоданах сидеть?

24.05.2024, 09:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не согласны - приводите свои доводы и свежую оценку.

24.05.2024, 09:17

День предшествующий дню принятия решения? Эт какой?

24.05.2024, 09:29

смешно... вчера было позавчера, а завтра будет послезавтра!)))

24.05.2024, 09:30

Непонятно, что имеете в виду. Причем к возмещению (определению его размера) отчет застройщика?

24.05.2024, 09:17

Когда они соизволят выслать проект соглашения? Их вообще какие временные рамки ограничивают? У них договор на 16 лет, а мне на чемоданах сидеть?

24.05.2024, 09:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться