Как определить действительность оценки имущества при возмещении убытков собственников земельных участков?
Когда они соизволят выслать проект соглашения? Их вообще какие временные рамки ограничивают? У них договор на 16 лет, а мне на чемоданах сидеть?
Ответ отключен модератором
Не согласны - приводите свои доводы и свежую оценку.
День предшествующий дню принятия решения? Эт какой?
смешно... вчера было позавчера, а завтра будет послезавтра!)))
Непонятно, что имеете в виду. Причем к возмещению (определению его размера) отчет застройщика?
Ответ отключен модератором