Мне бы хотелось узнать, сколько будет стоить работа адвоката за проэкт соглашения предоставляемый в опеку по обмену долями?
Лучший ответ
Здравствуйте
У каждого юриста своя стоимость услуг. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и уточнить.
Здравствуйте!
Стоимость уточняйте в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram
Стоимость уточните у любого юриста в личных сообщениях.
Здравствуйте!
У каждого юриста будет своя стоимость, узнавайте в личном сообщении