Красноярск, 24.05.2024, 09:54

Б ст 73 лишение свободы условно с испытательным сроком в 2012 году какой тяжести это преступление

Вопрос №23908196 из г. Кемерово
опубликован 24.05.2024, 09:54
Б ст 73 лишение свободы условно с испытательным сроком в 2012 году какой тяжести это преступление
Лучший ответ
Рекомендуется

статья какая?

24.05.2024, 09:55

Ст 158 ч 4 п. Б ст 73

24.05.2024, 09:56

Тяжкое преступление. Однако, если речь идет о сроках погашения судимости - судимость погасится после окончания испытательного срока.

24.05.2024, 10:00

тяжкое преступление

24.05.2024, 10:01

Это тяжкое преступление.

24.05.2024, 10:05

Это тяжкое преступление

24.05.2024, 12:12

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034