Старая бабушка насекомая - кому обратиться, если нельзя найти родственников?
Здравствуйте!
Попробуйте узнать в управляющей компании, кто зарегистрирован в квартире соседки. И самим попытаться найти родственников, т.к. у них возможно есть ключи от квартиры. Также участковый если работает давно должен знать какие есть родственники и где их можно найти.
Также обязательно потребуйте от управляющей компании составить акт, с указанием факта затопления, причиненного ущерба имуществу, причиной связи затоплением и повреждением имущества (для последующего взыскания ущерба в суде).
Если родственники не найдены, то управляющей компании или вам необходимо обращаться в суд с требованиями обеспечить доступ (по ремонту общего имущества) к собственнику данной квартиры.