Обновление данных ИП по 115-ФЗ.
Ежегодное обновление данных ИП по 115-ФЗ.
Отправил Анкету, где указан, что данные за последний год не изменялись.
Банк ещё требует налоговую\финансовую отчетность, и справку об отсутствии банкротства.
Законны ли такие требования при обновлении сведений по 115-фз?
(При обновлении сведений я не вижу в 115-фз, чтобы требовалась фин отчетность и справка об отсутствии банкротства ИП).
Лучший ответ
Доброе утро!
Нет, незаконны!
Можете смело такое требование банка игнорировать!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет незаконны