Ростов-на-Дону, 22.05.2023, 17:47

Правда ли что смс на обновление данных сотовой связи присылают мошенники?

Вопрос №20509286 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.05.2023, 17:47
Правда ли что смс на обновление данных сотовой связи присылают мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть какой там текст и с какого номера отправлено.

Только тогда можно сделать вывод о то мошенники это или нет.

22.05.2023, 17:50

Да

22.05.2023, 17:49

Да

22.05.2023, 18:14

Доброго времени суток.

Это что-то новенькое! Скорее всего это и есть мошенники. Будьте бдительны и не распространяйте свои персональные данные!

22.05.2023, 18:18