Кто должен решить вопрос об объединении земельных участков с разным кадастровым номером - местная администрация или Росреестр?
По иску об объединении смежных земельных участков с разным кадастровым номером ответчиком является местная администрация или Росреестр?
Лучший ответ
Ответчиком будет являться тот кто препятствует этому кто принял решение об отказе и это административное исковое заявление Если же речь о двух собственниках разных то другого собственника нельзя обязательно объединить участки или разделить
Иск - преждевременен... если не решали заявлением в администрацию
Добрый день! Какой орган Вам отказал в процедуре объединения, тот и будет административным ответчиком по Вашему иску.