Нужно ли предоставлять доказательства списания средств при запросе поворота исполнения судебного приказа?
Борис Сергеевич, к заявлению о повороте исполнения решения суда (судебного приказа) необходимо приложить документы, подтверждающие списание (со счета в банке) или удержание (из заработной платы, пенсии, иного дохода) денежных средств по отмененному судебному приказу. Это может быть выписка с банковского счета или справка из организации, где удержали денежные средства из заработной платы (ст. 443 ГПК РФ).
Да, необходимо предоставить выписку из банка или иной документ подтверждающий списания денежных средств по судебному приказу, а также определение мирового судьи об отмене судебного приказа.
В постановлении пристава о прекращении ИП прописывается это и можете выписку взять с банковского счёта.
Да. необходимо приложить справку по банковскому счету, подтверждающую списание денежных средств.
Да, нужно взять справку у судебного пристава об удержанных денежных средствах, либо справку из банка