Как это доказать, что деньги на автомобиль давали родители одного из супругов? Выписки со счета достаточно?
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила
Выписка по движению денег на счете является одним из доказательств в деле о признании права единоличной собственностью согласно ст.36 СК РФ
___
Можно еще составить в простой письменной форме договор дарения денег
Выписки со счета недостаточно. Она не подтверждает трату денег на покупку машины.
Доказать можно договором дарения денег, выпиской со счета и свидетельскими показаниями