Процесс выписки супругов из приватизированной квартиры - как быть?
Я купил 2-две комнаты приватизированные в договоре купли продажи говорится, что он продавец объязуется выписатся 01.01.2015 г но там прописанны его жена и сын как выписать их.
Лучший ответ
Нужно обращаться в суд с иском о признании бывшего собственника и членов его семьи утратившими право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учета.
Здравствуйте!! если они не выписались самостоятельно, то теперь вы можете их выписать только через суд
Подать в суд иск о признании их утратившими право пользования со снятием с регистрационного учета, а если фактически не выезжают - то еще требование о выселении