Могут ли дети быть обязаны погашать долги бывшего мужа?
Могут удерживать у детей, только если они приняли наследство после умершего отца, при живом отце это незаконно
Добрый день! Вообще нет, дети не обязаны платить за долги бывшего мужа, если только не принимали наследство. Тут нужно разубираться на каком основании удерживают задолженность.
С Уважением!
Здравствуйте
Не могут с детей снимать задолженность отца.
Если конечно они не вступили в наследство после отца.
Здравствуйте, не имет право этого делать, какой у него долг и за что?
Только если дети вступили в наследство после его смерти или были поручителями по кредитному договору.
Нет не имеют право
Здравствуйте! Смотря какая ситуация. Если вступили в наследство, то да, должны