Муж заставлен взять кредит на работе, но фирма отказывается погасить задолженность
Помогите пожалуйста советом! Мой муж работает в транспортной компании, директор этой фирмы принудительно заставил взять потребительский кредит в размере 2 млн. рублей на расширение организации, обещая все выплатить. Сначала организация ежемесячно выплачивала по кредиту, но на данный момент прекратила. Теперь на моем муже весит задолженность! После неоднократных разговоров с директором и напоминании о кредите, и что звонят с банка с угрозами о суде, начальник говорит одну фразу - Подстраховывайся! И дал понять, что платить не собирается! Что нам делать?
Лучший ответ
Непонятно, как он мог зставить взять принудительно?
Нужно было увольняться сразу, как только слова директора о кредите прозвучали.
теперь идите в полицию с заявлением о мошенничестве директора.
Спасибо за ответ!