Как зарегистрировать не приватизированную квартиру в Донецке ДНР
Для оформления прописки в неприватизированной квартире в Донецкой Народной Республике, необходимо обратиться в орган регистрации места жительства с соответствующими документами. Вам понадобятся следующие документы:
1. Паспорт гражданина Российской Федерации;
2. Документ, подтверждающий ваше право на проживание в квартире (свидетельство о рождении, свидетельство о браке и т.д.);
3. Медицинская справка, подтверждающая, что ваша мама не может передвигаться за пределы квартиры.
Меня не интересует пропискаа, я и так в этой квартире прописана, суть вопроса был в другом.. У меня нет никаких документов на эту квартиру!! Где мне их получить?