Как узнать, были ли оформлены на меня кредиты без моего ведома?

Я Доннер Тамара Федоровна, Паспорт и т. д все мои данные, дата рождения: 12.05.1949, предоставляю АО «Яндекс Банк» право обращаться в одно или несколько бюро кредитных историй, включая перечисленные ниже, а также в иные бюро кредитных историй, включенные в государственный реестр бюро кредитных историй, для проверки сведений, указанных в кредитной заявке и настоящем согласии, и получения информации обо мне, включая кредитные отчеты и результаты расчёта прогнозных аналитических моделей, построенных на данных, имеющихся в распоряжении бюро кредитных историй, а также для предварительной оценки возможности предоставления мне новых услуг (право выбора бюро кредитных историй предоставляется мной АО «Яндекс Банк» по его усмотрению и дополнительного согласования со мной не требует): # Кредитное Бюро Equifax - ООО «БКИ Эквифакс» (место нахождения: 129090, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 16, стр.1); # Кредитное Бюро НБКИ - АО «НБКИ» (место нахождения: 121069, г. Москва, Скатертный пер., д. 20, стр. 1); # Кредитное Бюро ОКБ - АО «ОКБ» (место нахождения: 115184, г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 9, этаж 4, помещение 51). Дата 11.05.2024 У меня подозрение, что это мошенники, я никого ни о чем не просила. Прошу объяснить: как можно проверить: оформили на меня кредиты или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте, зайдите в свой личный кабинет на госуслугах.

Для получения выписки из БКИ через личный кабинет на госуслугах, вам необходимо обратиться к чат-боту и написать запрос следующего содержания :"кредитная история выписка".

Бот предоставит вам ссылки на раздел госуслуг, где содержится кнопка для запроса кредитной истории, необходимо будет сформировать запрос. После того, как сформируете запрос, следует дождаться получения выписки, где будет содержаться информация по всем годам и ваш текущий кредитный рейтинг. Первая выписка предоставляется вам абсолютно бесплатно, последующие на платной основе, но это не мошенники.

Запросите выписку из кредитной истории.

Запрос в БКИ через свой банк сделайте.

Госуслуги вам все покажут

Ответ был понятный, подробный, грамотный ! Спасибо!