Обмануты при покупке автомобиля в кредит - можно ли аннулировать договор с Ред авто?
без документов если честно сложно дать Вам дельный совет, как была в договоре прописаны платежи, подписывали ли выы документы на страхование и т.д. Гарантийные и не гарантийные случае тоже прописаны в документах. Можно конечно попробовать и попытаться расторгнуть но сказать на сколько это реально и выгодно для вас в данном случае без изучения документов сказать нельзя. Можно попробовать начать с претензии, но я не думаю что салон ее удовлетворит
Если одна из сторон не согласна на расторжение, нужно попытаться урегулировать спор в досудебном порядке, направив соответствующее обращение письмом.
Так ещё и краска с капота начала отлетать при мойке автомобиля. А у оф.дилеры говорят что это не гарантийный случай.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.