Южно-Сахалинск, 24.05.2024, 21:30

Доверять юристу или нет - как решить, вывести ли деньги из арестованных счетов лжеброкеров?

Вопрос №23909813 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 24.05.2024, 21:30
Такая ситуация я связалась с юристом и вообщем он арестовал счета лжеброкеров и сказал что я могу вывести эти деньги там сумма 21 000 редкоинов он связался с банком мне пришло письмо там все на английском там дали разрешение на вывод но нужно заплатить 45 000 типо как комиссия или налоги я не знаю, стоит ли доверять он мне скинул ссылку касира через которого пройдёт оплата для вывода средств с кошелька на траст валет также мне звонил лжеброкер и сказал что я мешаю ему зарабатывать спросил сколько я заплатила юристу что у этого лжеброкера арестовали 21 000 редкоинов я после этого позвонила юристу он сказал что это действительно так я арестовал его счёт и он теперь нечего не сможет сделать стоит ли доверять юристу подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас разводят мошенники. Нет никаких денег, и не было.

24.05.2024, 21:31

вот письмо из банка

Добро пожаловать в банк Pan Oceanic Bank (POB).

POB Purse предлагает услугу личного кабинета, призванную обеспечить удобство и комфорт при использовании вашего аккаунта.

Вам необходимо пройти несложную процедуру регистрации на нашем официальном сайте. После регистрации и подтверждения и оплаты открытия счета личный кабинет будет активирован и вы сможете пользоваться всеми доступными функциями.

Мы уверены, что личный кабинет значительно упростит управление вашими финансами и позволит вам всегда быть в курсе состояния вашего счета.

Будем рады видеть Вас клиентом нашего банка. По вашим документам мы видим, что вы нерезидент нашей страны, поэтому открытие счета в нашем банке сроком на 18 банковских дней обойдется вам в 450 USDT.

Оплата данного счета включает в себя следующие условия:

1. Разовый обмен криптовалюты на фиатную валюту. Мы предоставляем безкомиссионный сервис по конвертации криптовалюты в фиатные деньги, что позволит вам совершать транзакции без дополнительных затрат.

2. Международный перевод без комиссии. Это удобный и надежный способ отправки средств за границу, который позволяет быстро и безопасно перевести деньги в большинство стран мира.

3. Личная консультация с русскоязычным менеджером. Это значит, что вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь и поддержку на родном языке.

4. Досрочное закрытие счета и возврат средств за неиспользованный период. В случае необходимости досрочного закрытия счета вы сможете получить оставшиеся средства на счету, а также мы рассмотрим возможность возврата средств за неиспользованный период.

Для того, чтобы стать клиентом нашего банка, произведите платеж на сумму 450 USDT по реквизитам ниже и предоставьте чек:

THyEPtBKWa8ZyHWho7BAMBXBuq35bzbysj

Мы ценим Ваше время и стремимся сделать Ваше общение с банком максимально комфортным и эффективным. Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, свяжитесь с нами по электронной почте.

Мы всегда стремимся к совершенству и готовы предложить вам только лучшие финансовые решения. Помните, что наши двери всегда открыты для вас и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова.

24.05.2024, 21:36

Если очень хочется верить в сказки - верьте. Можете продолжать и дальше отдавать свои деньги мошенникам.

24.05.2024, 21:37

а если мне юрист скинул фото паспорта

24.05.2024, 21:38

Сожалею что токо паспорта, а то некоторые скидывают совсем другое. Так сказать то что нельзя.

24.05.2024, 22:48

Это мошенники. Я был обманут

12.10.2024, 05:23

Это распространённое мошенничество.

24.05.2024, 21:33

Здравствуйте. Это жулики.

24.05.2024, 21:34

Здравствуйте, это мошенники, один типа хороший, а второй плохой, они в сговоре не видитесь на них.

24.05.2024, 21:34