Как устранить проблему с соседями
Ответственности за такие действия не предусмотрено.
То есть дети могут играть и бегать под окнами и при этом она не имеет права грозиться вызвать опеку и пдн.так как она утверждает что есть закон где указано что дети могут гулять не менее 50м от многоквартирного дома
Такого рода вопросы решаются внесудебным порядком. Например, ваша соседка может звонить в полицию и в пдн с подбитым левым глазом, чтобы было на что обратить внимание правоохранительных органов.
Я правильно понимаю,что нет такого закона запрещающего бегать и гулять детям под окнами и тем более 50 метров от дома