Как заставить соседей устранить навес для машины, попадание снега на мой участок?
Добрый день.
Соседи сделали для машины навес совместный с крышей дома и снег зимой попадает на мой участок. На неоднократное предложение устранить это не реагируют. Есть ли какие способы заставить их это сделать?
Геннадий Вячеславович, здравствуйте! В случае несогласия решить такой вопрос мирным путем, придется обращаться в суд. Более подробную консультацию могу дать вам по телефону, а в случае необходимости, подготовить исковое заявление в суд. С уважением, Аверкова Татьяна. Профессиональный стаж 33 года. (8 905 668 81 82)