Как отказаться от купли автомобиля с салона если вчера его оформили кре 9148373666 дит и все документы подписали

Лучший ответ

Почтой РФ направить уведомление о расторжении договора и возврате денег на Ваш счет такой то и по всем допуслугам и в банк заявление об отказе в получении кредита и от договора покупки, чтобы не перечисляли деньги (вдруг еще не перечислили).

Также звонками по телефону и на эл почту.

Никак не сможете отказаться от автомобиля. Технически сложный товар нельзя вернуть

Если фактически автомобиль ещё в салоне и Вы его не забрали, то возможно отказаться от покупки

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.