Что грозит мне, если я не оплачивала товар в магазине, но меня не задерживали до этого?
Администрация идет на сделку как правило, но могут попросить кратность, два, ти стоимости , платить вам или нет это ваше дело. Также по предыдущим фактам важно когда это произошло и стоимость. Может уже и срок прошел.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, УК РФ 158 статья кража.
Попробуйте лично или через представителя договорится с администратором, директором магазина, можно лично вы платите ему какие то деньги. В моей юридической практике такое было.
Если хищение будет установлено, привлекут к уголовной ответственности.
Если все погасите, ничего не будет.
Зависит от размера кражи.
Может быть уголовное дело.
Может быть статья по краже.