В супермаркете вызвали полицию из-за глючащей кассы, товар неоплаченный прошел через нее

Вчера был пронос товара неоплаченного через кассу (без намерения хищения) в супермаркете, вызвали полицию, отвезли в участок, всё объяснили (глючила касса самообслуживания), взяли объяснительную и отпустили. Какие могут быть дальше последствия? Протокол не оформляли в полиции.
Лучший ответ

Да никаких, если не было никакого умысла на кражу.

С уважением.

Выражаю признательность за помощь.