Новосибирск, 25.05.2024, 10:53

Земельный вопрос

Вопрос №23910507 из г. Кемерово
опубликован 25.05.2024, 10:53
Может ли участок который даётся в безвозмездное срочное пользование выставлялся на торги Гоф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он и должен выставляться .Если никто не заявит желание его приобрести ,тогда он вам как заявителю достанется

25.05.2024, 17:30

Даже если это безвозмездное пользование?

25.05.2024, 18:09

Да ,и в этом случае тоже.

25.05.2024, 18:19

Все юристы говорят по разному, кого слушать?

26.05.2024, 07:22