Как обеспечить энергоресурсы для земельных участков ИЖС - вопросы ответственности местного самоуправления

В 2016 году по договору купли-продажи, мною был приобретен земельный участок. Приобретенный земельный участок относится к землям населенных пунктов и назначение земли: для ИЖС. Но по настоящее время я не могу начать строительство, так как к участкам не подведены инженерные сети (электроэнергия, вода, канализация, газ и т.д).

Вопрос: Обязана ли или Как обязать Администрацию местного самоуправления обеспечить данные участки энергоресурсами?

Лучший ответ

Здравствуйте.

ЗУ можно использовать только по целевому назначению ст.7 ЗК РФ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.