Как понять постановление на арест квартиры и карт сына, если он не может оплатить?

Скажите. Если у нас по 1/2 квартиры с сыном, но счета не разделены и он проживает уже 11 лет в другой области. Арестовали все мои карточки и квартиру мою часть и сына тоже. А сейчас и его все счета и карты. Прислал пристав постановление на арест. Он хотел оплатить ему выставили 5800 руб. но не может оплатить не готово пишут в телефоне на оплату. Это как понять?
Лучший ответ

Пусть обратится в банк и оплатит в кассе.

но у нас не разделены счета