LSN Messenger
Владимир, 25.05.2024, 13:19

Как правильно снять побои куда обратиться.

Вопрос №23910722 из г. Владимир
опубликован 25.05.2024, 13:19
Как правильно снять побои куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию с заявлением.

Вот порядок

www.9111.ru

25.05.2024, 14:32

Обратиться нужно в полицию, вам выдадут направление на СМЭ.

25.05.2024, 13:21

Здравствуйте. Обратится надо в Судмедэкспертизу. Судебно медицинское отделение. Там снимут побои.

25.05.2024, 13:21

В полицию надо обращаться если это уголовное преступление !

Проведение судебно-медицинской экспертизы по заявлению личности без направления полиции возможно только в тех случаях, когда речь идет о гражданском деле, не связанном с уголовным преступлением.

25.05.2024, 13:26

В больницу, потом в полицию.

25.05.2024, 13:22

в мед учреждение. сказать, что Вас избили. Попросить чтобы все зафиксировали. Мед учреждение отправит данные в полицию.

25.05.2024, 13:22

Обращайтесь в полицию, в дежурку, вам оформят все необходимые документы. Скажите, что хотите снять побои.

25.05.2024, 13:22

Сначала в травмпункт, а они сами отправят сообщение об этом в полицию. Вам должны будут позвонить из полиции. Если не звонят, сами идите и пишите заявление. Не забудьте везде включать диктофон, например на смартфоне, и все записывать. Не звоните в свое местное отделение - либо не ответят вообще либо пошлют. Звоните на 112 - там все сохраняется. Звонок тоже сохраните. Надеюсь соответствующие программы у вас на смартфоне есть.

25.05.2024, 13:28