Как правильно оформить куплю-продажу гаража, если земля в аренде на 49 лет. И с какими подводными камнями можно столкнуться?

Вопрос №23910751 из г. Ставрополь
опубликован 25.05.2024, 13:34
Как правильно оформить куплю-продажу гаража, если земля в аренде на 49 лет. И с какими подводными камнями можно столкнуться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вам нужно ознакомиться с условиями переуступки права аренды в этом договоре .Уточнить есть ли задолженность по арендной плате .Ознакомиться с документами по регистрации права собственности на гараж и только тогда принимать решение о совершении сделки.

25.05.2024, 13:38
Оценка автора вопроса:

Для правильного оформления нужно нанять юриста.

Основной риск - в том, что землю в любую минуту могут изъять для муниципальных нужд без компенсации.

25.05.2024, 13:38
Оценка автора вопроса:

Спасибо

25.05.2024, 13:44

Срасибо

25.05.2024, 13:45

Получите все документы и можно будет уже понять - какие действия вам нужно предпринять.

25.05.2024, 13:48

Здравствуйте. Через риэлтора.

25.05.2024, 13:52