Как получить справку о разводе, если брак был расторгнут за границей без моего участия?
Здравствуйте, можете обратиться в ЗАГС по месту жительства и запросить Свидетельство о разводе, либо найти представителя в Молдавии выдать ему доверенность и он получит данный документ.
Здравствуйте. Только лично ехать в ЗАГС Молдавии получать свидетельство о расторжении брака или же человека с доверенностью отправлять
С уважением, Дарья Алексеевна
можно через рос.ЗАГС запросить
Минскую конвенцию пока никто не отменял
Здравствуйте. В рамках запроса.
Здравствуйте либо ехать туда обо через представителей
можно через рос.ЗАГС запросить
Минскую конвенцию пока никто не отменял
можно через любой рос.ЗАГС запросить
Минскую конвенцию 1993 г. пока никто не отменял