Можно ли подать в суд за скрытые мусором сливные трубы в новом доме?
Купил дом, начал копать траншею под слив, копать не возможно из за закопаного мусора, битый шифер, стеклобанки, консервные банки, и т,д,,посадили малину там прежние жители, можно ли подать в суд
Лучший ответ
Можете, иск об устранении нарушенных прав
Можете. Но сможете ли вы доказать, что это были именно они? Они же в отказ пойдут