Обследование, выданное поликлиникой, накануне призыва.
Обжалуйте заключение ВВК в главную ВВК.
До окончания обследования его никак не призовут.
Медицинские документы из частных клиник, предоставленные в целях определения годности к военной службе, имеют равную силу с заключениями врачей из государственных клиник.
Военкоматы обязаны принимать такие документы. Однако если у призывной комиссии появятся сомнения в правильности установленного диагноза, призывника могут направить на дополнительное обследование в государственное медицинское учреждение для определения диагноза.
При прохождении ВВК обстоятельство обследования в онкоцентре обязательно будут учитываться.
Елена не теряйт время, проконсультируйтесь у юриста, предварительно введите в курс, желательно с представлением фото (повестки, вызова, направления на анализы...).