Суд отказал в удовлетворении причины - повестка выдана накануне суда. Как повлияет это на обжалование и как действовать дальше?
Писали бумаги на удо, суд отказал причина отказа: повестка выдана накануне суда! Может ли это быть причиной отказа? Срок на обжалование 10 суток суд был 26 сентября, копию приговора до сих пор не получили, получается мы просрочили все сроки на обжалование? Как дальше быть?
Лучший ответ
Нет, не может. Вообще непонятно, о чем Вы пишете. Постановление об отказе или в удовлетворении ходатайства об УДО осужденному в зале суда вручается.