Как отозвать заявление о причинении материального ущерба и разрешить конфликт с супругом?
Идите в полицию и забирайте. Но вам его вряд ли вернут, если оно уже зарегистрировано.
Куда вы подали заявление?
Добрый день!
Уточните, заявление подали в полицию или в суд?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В полицию
Напишите в суд отказ от иска или не являйтесь в суд по повесткам несколько раз и суд сам оставит иск без рассмотрения в связи с вашей неявкой (при отсутствии в деле вашего заявления о рассмотрении дела в ваше отсутствие).
Добрый день
Как я понимаю ,вы подали в отдел полиции .Вы обратитесь к участковому и попросите не проводить проверку по вашему заявлению .
Ответ отключен модератором
Забрать нельзя, поэтому перед обращением в полицию нужно думать хорошенько. Сейчас, если уже заявление зарегистрировано, то ждите ответа. Далее, если что, можно прекратить дело за примирением сторон.
Ответ отключен модератором