Будет ли рассмотрено второй инстанцией возражение без документов?
Возражения без приложенных документов также будет рассматриваться апелляционным судом.
С уважением!
Суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными. О принятии новых доказательств суд апелляционной инстанции выносит определение.
Суд апелляционной инстанции в интересах законности вправе проверить решение суда первой инстанции в полном объеме.
Здравствуйте. Напишите ходатайство чтобы приложить документы.