Как лучше наказать скверную соседку, пишущую ложные доносы?
Соседка наша ей около 65 лет, пишет во всё инстанции на нашу семью. Приходил участковый, вроде всё норм. Приходил инспектор ПДн всё проверила, тоже всё хорошо. Я хочу наказать эту скверную женщину, как лучше поступить написать в полицию за ложный донос, ведь она заведомо знала что наша семья благополучная и мы её не трогаем. Или с иском в суд за клевету и на моральный ещё написать?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете в суд обратиться в порядке ст.
собрать доказательства и в суд
Здравствуйте! Напишите заявление в полицию о том, что целью заявления соседки является не защита ее прав, а желание испортить жизнь вам.