Почему контрактники не могут уволиться по окончании срока контракта и остаются на службе как мобилизованные, но получают свои оклады?
Почему контрактники при окончании срока контракта не могут уволиться и получают не как мобилизованные, а свои оклады, по факту же мы получается тоже мобилизованные.
Лучший ответ
По факту вы были военнослужащими по контракту служили вместе с обороны Российской Федерации являлись военнослужащими Вы ими и остались.
И обязана исполнять продолжать все обязанности связанные с заключенным контрактом
Немогут уволиться по указу президента. Тк просили контракты
Ответ отключен модератором
По окончании контракта ваш статус военнослужащего не изменился, контракты до завершения мобилизации продлены.