Куда общаться, если мобилизованному контрактнику не выдают 195 тысяч в военкомате?
Здравствуйте Кристина!
В настоящий момент если выплата действительно вам положена, но не производится, нужно обращаться непосредственно в суд.
Для начала до суда можно, конечно, попытаться урегулировать вопрос посредством направления жалобы в военную прокуратуру либо командиру части где проходит служба.
Жалуйтесь в военную прокуратуру.
Добрый день. Порядок и сроки выплат единовременной выплаты ещё не установлены. Рано ещё жаловаться. Президент пока только в своём указе определил размер выплаты и кому положены, а уже сроки и порядок поручил Правительству РФ.