Как бабушка может выписать своего зятя из квартиры - процедура и возможность осуществления
Мой муж прописан в квартире бабушки. Также на него оформлено завещание. Квартира приватизирована на бабушку. Мы с семьёй (я,муж и двое детей) проживаем вместе с бабушкой. Вдруг ей пришло в голову выписать мужа из квартиры. Подскажите пожалуйста как она сможет это сделать? И сможет ли?
Если бабушка является собственником квартиры, то она может выписать Вашего мужа через суд. Попробуйте понять причину ее решения. Если она составила завещание в его пользу, возможно, у нее появились какие-то сомнения из-за неправильного понимания законов.