Дубровка, 25.05.2024, 21:31

Что мне может быть за это максимум?

Вопрос №23911637 из г. Дубровка
опубликован 25.05.2024, 21:31
Я медсестра, у меня есть военный билет. Я стояла по фактическому месту жительства без регистрации. В Белгороде. Потом сменила адрес проживания несколько раз и военкомат не уведомила. Потом уехала из Белгорода и живу уже более полугода тут. Работодателю военный билет предоставила на работе и все. За то что я не встала на военный учет и использовала военный билет со старым учетом, который может быть уже и не действителен, что мне может быть самое страшное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам может быть штраф до 5 т.р. и все, судимости нет.

25.05.2024, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Штраф

25.05.2024, 21:32
Оценка автора вопроса:

И судимость?

25.05.2024, 21:32

Нет

25.05.2024, 21:46